Познакомиться с Mari, Иркутск

 

Назад к знакомствам в Стране ЗнакомствДобро пожаловать на один из лучших сайтов знакомств - MeetingLand.com. Здесь знакомятся все: девушки, парни, женщины, мужчины для дружбы и совместного отдыха, серьёзных отношений, любви и брака, переписки!

 
 
free online dating photo preview-1free online dating photo preview-2free online dating photo preview-3
Mari

Давай дружить

Отправить сообщение
Я: Женщина
Страна: Россия
Город:
Иркутск
В поисках: Мужчины
Для: Дружбы
Семейное
  положение:
Замуж не выходила/Не женился
Дети
Нет
Что является самым
  важным в Жизни?
Любовь
Мечта: Реализовать себя
Разговорные языки: Russian
Языки для переписки: Russian, English, French
Имя:
Мария
Возраст:
35
Знак Зодиака:
Рак/Кот(Кролик)
Рост:
162 см (5'3.8")
Вес:
55 кг (122 lb)
Волосы:
Чёрные
Цвет глаз:
Карие
Этническое
  происхождение:
Смешанное
Вероисповедание:
Christianity
Образование:
Высшее
Профессия
Учитель истории
Курите?
Нет
Употребляете
  алкогольные
  напитки?
Нет
Любимые виды спорта:
Аэробика, Баскетбол, Плавание
Виды развлечений:
Музеи, Новости/Ср-ва масс.инфо, Театр, Интернет, Чтение, Юморина/КВН, Прогулка пешком, Концерты, Путешествия
Интересы
Компьютерные игры:
Не играю
Фильмы:
Комедии, Трагедии, Дедективы, Муз.кинокомедии, Документальные, Мультфильмы, Драма, Научная фантастика, Фантастика
Музыка:
Альтернативная, Средневосточная, Танго, Блюз, Джаз, Поп, Диско, Техно/транс, Кантри, Классическая, Рок-н-ролл, Латина, Электронная
Другое:
Психология, Компьютеры/IT, Туризм, Философия, Воспитание детей, Чтение, Закон/Юриспруденция
Любимые:
Блюдо: пюре
Цвет: синий
Время года: лето
О себе: Подпускаю близко и открываюсь только друзьям и любимым людям, для остальных колючий ежик.. Где то в глубине понимаю, что надо постоянно самосовершенствоваться, работать над собой, идти вперед, находиться в движении, в общем жить.. стремлюсь к этому. Читаю интересные книги, пытаюсь познать и раскрыть себя.
Очень люблю природу и животных – особенно кошек. Люблю кататься на горных лыжах, ездить на пикники и гулять по лесу (только без комаров…) Люблю море, горы, солнце. Люблю молнию и гром – в такие моменты хочется сидеть дома перед камином, закутавшись в теплый плед и пить вино, держа за руку любимого человека. Или настряпать много-много пирожков с разными начинками и пить горячий чай, позвав самых близких друзей. Еще я мечтаю полетать на параплане на свой день рождения, а новый год мечтаю встретить где-нибудь на Таганае, потому что безумно люблю походы – палатка, суп в котелке, песни у костра, одежда, пахнущая дымом – что может быть прекраснее? Еще люблю танцевать, люблю делать людям приятно,люблю дарить подарки. Что я хочу от жизни? Быть такой же счастливой, как сейчас ))).
Идеальный партнёр: Доброго, интересного в общении
Напиши мне...
Поиск других анкет
Знакомства в Стране Знакомств - загляните на главную страницу MeetingLand!..
 
 

08.31 13:14:28